Вестник Кавказа

Кадыров: никто, кроме Путина, не сможет управлять Россией

Кадыров: никто, кроме Путина, не сможет управлять Россией
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров не знает никого, кроме действующего президента РФ Владимира Путина, кто, невзирая на нападки Запада, смог бы настолько грамотно руководить страной.

Об этом он написал у себя в Telegram после того, как тысячи гостей церемонии вручения премии "Доброволец России 2017" поддержали Владимира Путина, когда главе государства задали вопрос, будет ли он избираться на новый срок.

"Конечно же, мы поддержим нашего президента. Я неоднократно заявлял, что если мы хотим великую державу, то президентом должен быть именно Владимир Владимирович. Ему досталась разрушенная Россия, и он сумел ее восстановить, объединить", - подчеркнул глава Чечни.

Кадыров обратил внимание, что жители России поддерживают Путина, поскольку понимают, как он переживает за народ, как он борется за будущее России.

Глава Чечни заявил, что настолько великой страной, как Россия, может управлять только истинный лидер – такой, как Путин, который проявляет настоящую внутреннюю силу и истинный дух в проблемных ситуациях. По словам Кадырова, действующий глава государства неоднократно доказывал своим примером, что обладает истинным духом, с честью, достоинством и внутренней силой справляясь с проблемами.

7770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ