Вестник Кавказа

Кадыров не сомневался в победе Нурмагомедова

Кадыров не сомневался в победе Нурмагомедова
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Я всегда верил в победу российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором, - заявил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров, назвав  прекрасным финал схватки.

"Мы верили в непобедимого Хабиба. Конор же думал, что бой станет для него легкой прогулкой с победным финалом. Момент истины наступил в октагоне, Хабиб с первых же секунд привел зарвавшегося соперника в чувство. Противник понял, что Хабиб - гениальный художник, способный превратить его лицо в картину, расписанную красной масляной краской", - написал Кадыров в Telegram, передает ТАСС.

Также Кадыров высоко оценил завершение поединка. "Прекрасный финал - удушающий прием в четвертом раунде. Конор просит о милости, он повержен. Хабиб возвращается с поясом", - добавил Кадыров.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", сегодня утром Нурмагомедов победил Макгрегора на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (ММА) 229 в Лас-Вегасе и защитил титул чемпиона в легком весе. На счету Нурмагомедова 27 побед и ни одного поражения.

12035 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ