Вестник Кавказа

Кадыров: для "Ахмата" нет авторитетов

Кадыров: для "Ахмата" нет авторитетов
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил главного тренера "Ахмата" Рашида Рахимова и болельщиков чеченской команды с победой над "Спартаком" (2:1) в матче 7-го тура чемпионата России по футболу.

"Я поздравляю тренерский штаб под руководством Рашида Рахимова и всех болельщиков! Желаю удачи в дальнейших матчах!", - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Руководитель республики отметил, что грозненская команда никогда не смотрит, сколько трофеев у соперника. "На любую игру наши футболисты выходят с установкой "только на победу". "Спартак" традиционно является топовой командой в чемпионате России, но для "Ахмата" авторитетов нет", - заявил он.

При этом глава региона подчеркнул, что гостевая победа всегда воспринимается особенно ценнее. "Вот и сегодня чеченский клуб показал настоящий характер, обыграв в Москве на высоком классе "Спартак", - обратил внимание Кадыров.

По его мнению, "Ахмат" контролировал ход матча с первой до последней минуты. "Победа нашей команды была более чем заслуженной", - резюмировал глава Чечни.

9475 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ