Вестник Кавказа

Кадыров: Грозный удивит туристов уникальным отелем

Кадыров: Грозный удивит туристов уникальным отелем
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Пятизвездочный гостиничный комплекс Canvas, строящийся в Грозном инвесторами из ОАЭ, откроется в марте 2018 года, сообщил на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров по итогам встречи с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммед бин Зайед Аль Нахайаном.

Стороны также обсудили ход инвестиционных проектов, реализуемых эмиратовскими фирмами в Чечне. Шейх Мухаммед бин Зайед Аль Нахайан подчеркнул целесообразность изучения вопроса инвестирования в агропромышленный комплекс, и в первую очередь, в откормочное животноводство в Чечне", - указал глава республики.

Известно, что строящийся гостиничный комплекс Canvas не имеет аналогов на юге России - он включает в себя отель на 120 номеров, ресторан, парковку на 500 мест, а также крытый бассейн, фитнес-центр, теннисный корт, несколько конференц-залов и торговый центр. Гостиница расположена рядом со стадионом "Ахмат-Арена" и сможет принимать как футболистов, так и болельщиков приезжих команд, передает ТАСС, уточняя, что проект обеспечит республику 150 рабочими местами.

16945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ