Вестник Кавказа

Хабиб Нурмагомедов назван самым высокооплачиваемым бойцом UFC

Дагестанский боец UFC, абсолютный чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов является самым высокооплачиваемым спортсменом в ростере Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщил его агент Али Абдель-Азиз.

"Поверьте мне, это так. Я знаю, о чем говорю. Мы счастливы. Время готовиться к бою", - приводит слова менеджера MMA Fighting.

"Мы очень рады подписанию контракта, ведь о нас хорошо позаботились. Даже не можем просить большего и очень благодарны. Это самые легкие переговоры, которые у меня когда-либо были. Все было честно и прямо. И это одна из крупнейших сделок в истории UFC", - цитирует его Газета.ру.

Напомним, накануне Хабиб Нурмагомедов подписал новый контракт с UFC. По информации ESPN, соглашение рассчитано на несколько поединков.

Ранее было официально объявлено, что на турнире в Абу-Даби 7 сентября пройдет поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Для Нурмагомедова этот бой станет второй защитой титула. В первой защите дагестанец победил ирландца Конора Макгрегора. Из-за участия в потасовке после боя Нурмагомедов получил девять месяцев дисквалификации.

10830 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ