Вестник Кавказа

Ингушетия приняла седьмую по счету "Битву в горах"

В Джейрахском районе Ингушетии прошел международный турнир по смешанным боевым единоборствам M-1 Challenge "Битва в горах 7", в ходе которого сильнейшие спортсмены со всего мира померялись силами, а зрители стали свидетелями ярких и зрелищных боев, радости победы и досадных поражений.

Свое преимущество снова подтвердил титулованный спортсмен из Ингушетии в легчайшем весе Мовсар Евлоев. В схватке с бразильцем Рафаэлем Диасом россиянин был убедителен в нескольких раундах подряд, а затем точными ударами в партере отправил соперника в технический нокаут. Евлоев защитил свой пояс чемпиона M-1 Global и разделил с любителями спорта свой очередной триумф, - сообщает "Кавказ Сегодня" со ссылкой на официальный сайт главы и правительства республики.

Однако этим вечером удача была не на стороне еще одного ингушского спортсмена. Чемпион M-1 Global в полулегком весе Хамзат Далгиев провел встречу на ринге с Нейтом Ландвером. Точные удары тридцатилетнего спортсмена из США уже во втором раунде отправили Далгиева в нокаут, сообщает сайт Allboxing.ru

"Поражение 0 неотъемлемая часть любого вида спорта. Уверен, данный этап своей карьеры наш спортсмен преодолеет с честью и вернется на чемпионский путь. Этот бой сделает тебя, Хамзат, еще сильней!", - написал на своей странице в Insagram глава Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.

11915 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ