Вестник Кавказа

Ильхам Алиев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана

Ильхам Алиев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост председателя правящей Партии справедливости и развития.

"Переизбрание Вас Председателем партии, создателем которой Вы являетесь, - наглядное олицетворение бесконечной веры и доверия к Вам членов партии, высокая оценка Ваших заслуг во имя развития и благополучия Турции", - подчеркнул Ильхам Алиев.

По его словам, дружеские и братские отношения между Баку и Анкарой всесторонне развиваются и делают важный вклад в утверждение спокойствия и стабильности, развитие в регионе.

"Взаимовыгодное сотрудничество, реализуемые нами совместно широкомасштабные проекты являются важными моментами, характеризующими наше стратегическое партнерство. Уверен, что нашими общими усилиями азербайджано-турецкое сотрудничество и братство и впредь будут укрепляться и развиваться", - заявил президент Азербайджана.

Ильхам Алиев пожелал Реджепу Тайипу Эрдогану крепкого здоровья и успехов в делах, турецкому народу – постоянного мира и процветания.

11730 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ