Вестник Кавказа

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в концерте по случаю победы на выборах президента

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в концерте по случаю победы на выборах президента
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Накануне в парке перед Центром Гейдара Алиева прошла грандиозная концертная программа, посвященная убедительной победе Ильхама Алиева на состоявшихся 11 апреля в Азербайджане выборах президенте.

В мероприятии участвовали президент Азербайджана Ильхам Алиев, первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены их семьи.

"Вчера азербайджанский народ, азербайджанцы мира сделали свой исторический выбор. Азербайджанский народ еще раз сказал "продолжаем" этому успешному курсу, сказал "продолжаем с Ильхамом Алиевым", - заявил со сцены известный телеведущий, заслуженный артист Мурад Дадашев.

Ильхам Алиев, выступая на концерте, выразил всем присутствующим и всему азербайджанскому народу признательность за вновь оказанную ему большую поддержку.

"Я всегда ощущал поддержку азербайджанского народа, полагался на нее. Поддержка азербайджанского народа играет основную роль в моей деятельности. Я всегда старался преданно, достойно служить народу", - поведал президент.

По его словам, 11 апреля азербайджанский народ сделал свой выбор, еще раз проголосовав за текущую политику. "Он еще раз отдал свои голоса за стабильность, развитие, прогресс, независимую политику. Азербайджан, проводящий в подлинном смысле слова независимую политику, достиг сегодня самых высоких вершин. Наш международный авторитет растет с каждым днем. Азербайджан - страна, достойная огромного уважения в мировом масштабе. Наше внутреннее положение стабильно. Азербайджанский народ живет в условиях мира и спокойствия. Обеспечиваются все свободы", - подчеркнул глава государства.

Ильхам Алиев отметил, что президентские выборы снова показывают, что в Азербайджане, действительно, обеспечиваются все свободы. "Азербайджан успешно идет по пути демократии. Выборы, проведенные открыто, прозрачно, справедливо, отразили волю азербайджанского народа. Оказанная мне на выборах поддержка еще больше воодушевляет меня, придает мне еще больше сил. Наш народ проголосовал на выборах как за проделанную работу, реальные результаты, так и за наше будущее, счастливое будущее. Уверен, что наша страна будет успешно развиваться и впредь. Азербайджанский народ и дальше будет жить в условиях стабильности и безопасности. Сегодня Азербайджан признается как остров стабильности в мировом масштабе. Азербайджан известен как образцовая страна в мировом масштабе. За последние 15 лет не было страны, которая показала бы такие результаты с точки зрения экономического развития, как Азербайджан", - рассказал президент.

"Азербайджанский народ сделал свой выбор. Все мы должны стараться и дальше укреплять нашу страну. Сегодня Азербайджан является сильным государством. Мы должны построить еще более сильное государство. Наш путь – путь независимости. Ни одна сторонняя сила не может заставить нас свернуть с этого пути. Этот путь – сознательный выбор азербайджанского народа. Мы – независимая страна. Мы – великий народ. Только великий народ может добиться таких результатов. Азербайджан может добиться таких успехов только в условиях независимости. Наша судьба в наших руках. Обращаясь к азербайджанской молодежи, - вижу, что здесь собралась, в основном, молодежь, - хочу сказать, что будущее нашей страны в ваших руках. Мы гордимся нашей молодежью. Подрастающее сегодня молодое поколение в будущем будет управлять Азербайджаном, поведет его в счастливое будущее по пути независимости", - заверил он.

"Мы - независимая, сильная страна. Мы идем по избранному нами пути. Уверен, что этот путь приведет Азербайджан в более счастливое будущее. Слава азербайджанскому народу! Да здравствует Азербайджан!" - заключил Ильхам Алиев.

Президент Азербайджана и первый вице-президент Мехрибан Алиева вышли на сцену, поздоровались с мастерами искусств и сделали фото на память.

Мероприятие окончилось фейерверком.

10025 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ