Вестник Кавказа

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли ряд объектов в Губе

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли ряд объектов в Губе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева сегодня приняли участие в открытии ряда объектов в Губе.

Глава государства и его супруга открыли Музея флага в Губе: Ильхам Алиев разрезал красную ленту в знак открытия учреждения. Было отмечено, что строительство музея, расположенного на Площади Флага стартовало в марте текущего года и закончилось в ноябре.

Также президент Азербайджана и первая леди поучаствовали в открытии Губинского комплекса ASAN Həyat Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям, разрезав ленту, символизирующую открытие комплекса.

Помощник президента по работе с правоохранительными органами и военным вопросам – заведующий отделом Фуад Алескеров и председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Инам Керимов подробно рассказали Ильхаму Алиеву о Губинском комплексе ASAN Həyat.

Президент посетил комплекс и запустил Губинский центр Службы ASAN. Глава государства и первая леди также посетили в Комплексе Центр ABAD. Ильхам Алиев провел встречу с коллективом Губинского комплекса ASAN Həyat.

В заключение было сделано фото на память.

Кроме того, Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли Губинский филиал ОАО "Азерхалча": они разрезали ленту, символизирующую открытие филиала.

Председатель правления ОАО "Азерхалча" Видади Мурадов подробно поведал президенту Азербайджана и первой леди о проделанной работе, а также о том, что здешние ковроткачи являются жителями города Губы и отдельных сел Губинского района. Глава государства пообщался с ковроткачами филиала.

В заключение было сделано фото на память.

12905 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ