Вестник Кавказа

Игорь Сечин поздравил Ильхама Алиева

Игорь Сечин поздравил Ильхама Алиева
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Главный исполнительный директор ПАО "Роснефть" Игорь Сечин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с переизбранием на четвертый срок.

По его словам, убедительная победа, одержанная Ильхамом Алиевым, свидетельствует об авторитете, который глава государства заработал в республике. Таким образом, итоги выборов стали не только оценкой выдающихся личных качеств Ильхама Алиева, но и поддержкой его стремления гарантировать в Азербайджане мирную, счастливую, благополучную жизнь.

"Азербайджанская Республика под Вашим руководством достигла заметных успехов в социально-экономическом развитии, укреплении своих позиций на международной арене. Динамично развиваются и российско-азербайджанские отношения в энергетической сфере, в том числе между ПАО "НК "Роснефть" и Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (SOCAR)", - подчеркнул Игорь Сечин.

Глава Роснефти напомнил слова известного азербайджанского писателя Мирзы Ахундова о том, что патриот – это тот, кто не пожалеет жизни ради возвышения своей Родины.

Игорь Сечин выразил уверенность, что жители Азербайджана сделали правильный выбор, и пожелал Ильхаму Алиеву новых успехов в продолжении благородного дела общенационального лидера Азербайджана и искреннего друга России – Гейдара Алиева.

12140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ