Вестник Кавказа

Грузинский "Сабуртало" вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

На стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси завершился ответный матч 1-го квалификационного матча Лиги Чемпионов между "Сабуртало" и молдавским "Шерифом". Победу со счетом 3:1 одержали гости.

Первый мяч в игре был забит уже на 3-й минуте - отличился полузащитник "Шерифа" Лиридон Лятифи. Спустя пять минут гости удвоили свое преимущество благодаря автоголу Гаги Маргвелашвили, а на 10-й минуте нападающий Робер Тамбе сделал счет крупным. На 59-минуте форвард "Сабуртало" Огнен Ролович отквитал один мяч, установив тем самым окончательный результат.

Отметим, что на 72-й минуте гости остались в меньшинстве - с поля был удален полузащитник Матей Палчич. Таким образом, по сумме двух встреч в следующий раунд квалификации вышла грузинская команда.

Напомним, в первой встрече победу со счетом 3:0 одержали футболисты "Сабуртало".