Вестник Кавказа

Грузинская полиция задержала в Тбилиси наркодилера из России (ВИДЕО)

Грузинские полицейские задержали в Тбилиси 30-летнего гражданина России, который продавал через интернет наркотики, - говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.

По данным следствия, обвиняемый продавал наркотики посредством мобильных приложений: только этой весной он трижды приезжал в Грузию под видом туриста и каждый раз задерживался здесь на пять дней, продавая наркотики по неизменной схеме: в городе он делал закладки, фотографировал после поступления денег посылал покупателю координаты и фото локации, - передает "Новости-Грузия".

За три месяца в разных районах Тбилиси наркодилр сделал 1 тыс 709 закладок наркотиков, - показали данные мобильных телефонов и компьютера задержанного. Задержали в парке рядом с Тбилисским морем, когда он делал очередную закладку. В момент задержания у него изъяли 18 пакетов гашиша, а в доме, где временно проживал обвиняемый, полицейские обнаружили и изъяли еще 180 пакетов гашиша.

По факту незаконного изготовления, производства, приобретения, хранения, перевозки, пересылки и сбыта наркотических средств в особо крупном размер возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит от восьми до 20 лет лишения свободы.

11520 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ