Вестник Кавказа

Футболисты "Анжи" сыграли в "Что? Где? Когда? " (ВИДЕО)

Футболисты "Анжи" сыграли в "Что? Где? Когда? " (ВИДЕО)
© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“

Футболисты махачкалинского "Анжи" в преддверии товарищеской встречи с минским "Динамо" сыграли в "Что? Где? Когда? ". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте дагестанского клуба.

Идея сыграть в интеллектуальную игру принадлежит главному тренеру команды Вадиму Скрипченко.

Темами викторины стали мировой футбол, история "Анжи" и страны мира. В таком формате викторина приобрела образовательный характер. Коллектив разделился на шесть команд, каждая из которых перед началом игры выбрала себе капитана. В результате в игре состязались команды Яковлева, Тетрашвили, Бакаева, Будакова, Закирова и Акаева.

Ближе к концу игры определились фавориты. Вперед вырвались команды Акаева, Тетрашвили и Закирова. В команду последнего вошли Иван Маркелов, Иван Иванченко, КвадвоПоку, помогавший ему переводчик Владимир Знаменский и усиливший команду скаут клуба Исмаил Ибрагимов. В команду Арсена Акаева вошли тренер Вячеслав Сидорюк, тренер вратарей Валерий Шереметов, советник президента Владимир Шуклин, еще один скаут клуба Таймаз Хархаров и врач команды Руслан Саидов.

Первое место в игре заняла команда Камиля Закирова. Второе место досталось команде Акаева, а третье – команде Тетрашвили.

16910 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ