Вестник Кавказа

Фергюсон решил вместо Нурмагомедова победить Макгрегора

Фергюсон решил вместо Нурмагомедова победить Макгрегора

Американский боец MMA Тони Фергюсон, решив, видимо, не дожидаться, когда закончится дисквалификация чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, написал сегодня в Twitter агрессивный пост о последней жертве российского воина – ирландском забияке Коноре Макгрегоре.

««Макнаггетс без соуса» Макгрегор — лишь тень прежнего себя. Моя правая готова проверить на прочность его подбородок», - предложил, таким образом, Фергюсон бой Макгрегору.

Конор, что любопытно, ответил ему в примирительном тоне: «Если мы способны вернуться, Тони, значит мы можем снова идти вперёд! Я желаю тебе всего наилучшего и молюсь за тебя, как за своего коллегу. Искренне твой, Бургер Кинг».

Напомним, что Фергюсон сейчас временно оказался без потенциальных противников на сезон – дисквалификация Нурмагомедова, с которым американец не может встретиться уже в четвертый раз, закончится лишь летом, а в полулегком весе, куда он собрался переходить, оба претендента на звание чемпиона Дастин Порье и Макс Холлоуэй заняты подготовкой к бою друг против друга.

56550 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ