Вестник Кавказа

Еврейский музей приглашает на юбилей 12 ноября

Еврейскому музею 12 ноября 2017 года исполняется пять лет, в этот день вход на постоянную экспозицию, выставку "Каждому по свободе? История одного народа в годы революции" и все специальные праздничные мероприятия будет свободным.

Музей открывается в 12.00, а в 14.00 стартует мастер-класс по приготовлению кошерной еды, в 15:30 состоится public-talk с архитектором Сергеем Чобаном. С 14:00 до 19:00 пройдут три тематические экскурсии.

Помимо этого, посетителей ждут обзорные экскурсии по постоянной экспозиции и по нашумевшей выставке "Каждому по свободе? История одного народа в годы революции". Вечером, в 18.00 - концерт джазового квартета "Студия новой музыки".

По словам генерального директора ЕМиЦТ Александра Бороды, "за пять лет наш музей прошел путь от открытия до того момента, когда его называют важной частью культурной жизни столицы. Мы ценим поддержку и любовь наших посетителей и обещаем, что и впредь будем радовать вас интересными и выставочными, и образовательными, и развлекательными проектами", - сказал он.

Для входа на экспозицию необходима регистрация на сайте музея, предает ТАСС.

12180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ