Вестник Кавказа

Евкуров указал на роль СМИ в формировании общественного мнения

Евкуров указал на роль СМИ в формировании общественного мнения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Возможности взаимодействия средств массовой информации и пользователей соцсетей для формирования позитивной новостной повестки продемонстрировали на экспозиции Карачаево-Черкесии в рамках пятого юбилейного форума СМИ Северного Кавказа, который в эти дни проходит в столице Ингушетии – Магасе.

Гости форума - министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ознакомились с работой объединенной редакции КЧР, оперативно информировавшей читателей о главных событиях форума.

Лидер Ингушетии обратил внимание на "возрастающую с каждым годом роль средств массовой информации в формировании общественного мнения", а также поприветствовал участников мероприятия, выйдя в прямой эфир в Instagram, передает ТАСС.

Он поблагодарил журналистов за оперативность и активное освещение мероприятий, проводящихся в Карачаево-Черкесии и Ингушетии в рамках 25-летия, которое отмечали регионы в 2017 году.

В этом году экспозиция СМИ Карачаево-Черкесии посвящена юбилею республики. Так, здесь представлены праздничные номера республиканских газет на пяти языках субъектообразующих народов региона, программы двух телеканалов и журналы для  детей.

9590 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ