Вестник Кавказа

Евкуров: альтернативы Путину нет

Евкуров: альтернативы Путину нет
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В текущей ситуации нет альтернативы кандидатуре действующего главы государства Владимира Путина на президентских выборах в следующем году. Об этом заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

По его словам, данное положение особенно очевидно, если принять во внимание ряд вызовов и угроз, существующих для России.

"Сегодня российская экономика держит курс на уверенный рост – и это несмотря на продолжающийся режим западных санкций и сложные отношения с США и Евросоюзом. Россия не может позволить себе политику неопределенности. Сегодня наша страна особенно нуждается в выверенных поступательных движениях вперед. Уже многое сделано для устойчивого развития, и нам нужна гарантия продолжения этого курса в будущем", - приводит слова главы региона его пресс-служба.

Евкуров обратил внимание, что впервые за новейшую историю Россия стала на международной арене сильным игроком, с которым считаются. Сейчас страна живет под санкциями, но продолжает бороться за свои национальные интересы. Политик отметил, что на сегодняшний день важно не потерять это достижение и сохранить авторитет России в мире. "Сегодня Владимир Владимирович Путин – гарант стабильности и перемен к лучшему", - заключил Евкуров.

10715 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ