Вестник Кавказа

Эрдоган поздравил Путина с юбилеем

Эрдоган поздравил Путина с юбилеем
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с днем рождения, - сообщили в посольстве Турции в Москве.

"Глубокоуважаемый Президент! Сердечно поздравляю вас с 65-летним юбилеем, в этот счастливый день от всей души приветствую вас и вашу семью! Уверен, что, будучи опытнейшим государственным деятелем, вы и в очередной год своего рождения продолжите вносить значительный вклад в дело процветания и благополучия своей страны", - говорится в письме, цитирует ТАСС.

"Дорогой друг! Искренне убежден в том, что каждая встреча и переговоры, которые сводят нас, представляют собой ценнейшую возможность, позволяющую выявить общие взгляды, - отметил Эрдоган. - В этой связи всем сердцем верю в то, что предстоящее заседание Совета сотрудничества высшего уровня существенно поднимет планку взаимоотношений между нашими странами, еще более укрепившихся с вашим последним визитом в Анкару".

Президент Турции пожелал Владимиру Путину "процветания и благополучия дружественному российскому народу", а лидеру страны - "крепкого здоровья, мира над головой, счастья и успехов".

12960 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ