Вестник Кавказа

Дворник спас женщину от мужа-садиста в Турции (ВИДЕО)

Прохожий защитил женщину, которую на улице избивал мужчина. Этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения.

По данным местных СМИ, женщина на видео – жена мужчины, который после судебного слушания о разводе начал избивать ее свернутым бумажным рулоном, а затем повалил на тротуар. Несколько секунд спустя на нападавшего с разбегу набросился прохожий. Ударом головы он сбил мужчину с ног и прижал к земле.

Сообщатся, что заступившимся за женщину, оказался дворник Эмре Деребаши. После того, как он обезвредил нападавшего, прохожие вызвали полицию.

"Мужчина сказал полиции, что не избивал свою жену и что она разыгрывала сцену, когда повалилась на землю", - пояснил Деребаши. "Он заявил на меня в полицию за то, что я избил его. Его отпустили, а меня допросили. Это обидело меня больше всего", - добавил защитник женщины.   

По его словам, он подумал, что муж избивал жену палкой, а не бумагой. Я сделал то, что любой человек должен был сделать. Я против насилия, но я не мог просто стоять и смотреть, когда жертвой оказалась женщина. Я бы сделал это снова, если бы это повторилось", - цитирует Деребаши РИА Новости.

15505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ