Вестник Кавказа

Десять спектаклей покажут на "Рыбной неделе" в Москве

Свыше 120 показов спектаклей запланировано в рамках фестиваля "Рыбная неделя" в Москве, рассказали в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

"Рыбная неделя" будет проводиться в Москве с 17 по 27 мая на семи площадках в центре столицы, а также на улице Профсоюзная и на площади Юности в Зеленограде. Посетители смогут купить более 100 видов рыбы и морепродуктов из десяти субъектов РФ. Также для гостей подготовили культурную программу, включающую спектакли, джазовые концерты, творческие мастер-классы и лекции.

"Представления будут проходить ежедневно на двух площадках фестиваля — на площади Революции и по адресу Профсоюзная улица, дом 41. Всего состоится 121 показ 10 спектаклей, поставленных театрами из разных регионов России", - цитирует сообщение оргкомитета РИА Новости.

На площади Революции каждый вечер будет устраиваться иммерсивное представление, за время фестиваля его продемонстрируют 13 раз.

Напомним, фестиваль "Рыбная неделя" впервые был организован в Москве в 2015 году, тогда его посетили 5 млн человек, купившие 300 т рыбы.

8770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ