Вестник Кавказа

Дед Мороз поможет наполнить Россию Железноводском на Новый год

Каждый житель Железноводска через "Почту Деду Мороза" сможет отправить "привет из Железноводска" в любой уголок страны. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Лозунг акции – "Наполним страну Железноводском!" Пункты приема открыток с видами города-курорта, логотипом и новогодними пожеланиями начнут работать с 15 декабря.

"Традиции новогодних открыток несколько сотен лет, и даже теперь в эпоху современных технологий она актуальна, особенно в Новый год. К нам на курорт приезжают туристы из разных городов, и уверены, что каждому будет приятно получить открытку из Железноводска, а вместе с ней и нашу неповторимую атмосферу", - цитирует сообщение мэрии "Сайт Ставрополя 1777".

В рамках акции будет выстраиваться интерактивная карта страны, на которой будут опубликованы все поздравления в форме фотографий и видеообращений. Онлайн-трансляция будет вестись в социальных сетях.

Акция продлится до 7 января. Для удобства туристов импровизированные "почтовые отделения" Деда Мороза появятся в курортном парке.

12465 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ