Вестник Кавказа

"Банк Астаны" сократил обслуживание клиентов

Филиалы "Банка Астаны" перешли на временный режим работы и сократили время обслуживания клиентов.

"Установлен временный режим работы по обслуживанию клиентов для филиалов и отделений АО "Банк Астаны" с 11 мая 2018 года согласно следующего графика: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 часов (местного времени); Атырау — с 10:00 до 16:00 часов (местного времени). Суббота, воскресенье – выходной", - сообщается на сайте финансового учреждения.

В начале месяца руководство Банка Астаны объявило о вынужденном временном ограничении на проведение операций безналичной оплаты физическими лицами по платежным дебетовым картам до 100 тыс тенге в месяц. При этом клиенты жаловались на невозможность совершать какие-либо операции, даже в пределах лимита.

Напомним, ранее президент страны Нурсултан Назарбаев заявил, что банки "ЭксимБанк", "Банк Астаны" и Qazaq Banki имеют большие долги из-за неверного руководства. Позднее в Банке Астаны сообщили, что проводятся переговоры с Нацбанком Казахстана о предоставлении экстренного займа для погашения задолженности перед вкладчиками, передает "Sputnik Казахстан".

10735 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ