Вестник Кавказа

Бахтадзе представил кандидата "Грузинской мечты" в депутаты парламента

Бахтадзе представил кандидата "Грузинской мечты" в депутаты парламента

Партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" официально представила своего кандидата в депутаты парламента от Мтацминдского района Тбилиси. Это - известный врач Ладо Кахадзе, для которого это выдвижение стало второй попыткой получить депутатский мандат. В 2016 году он баллотировался в том же районе от партии оперного певца Пааты Бурчуладзе "Государство для народа", но проиграл Саломе Зурабишвили.

Представление Кахадзе состоялось в торжественной обстановке. В нем участвовали премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе и мэр Тбилиси Каха Каладзе.

Глава правительства, обращаясь к жителям города, заявил, что сегодня грузинскому народу нужны консолидация вокруг национальных интересов и единодушие. Он отметил, что "Грузинская мечта" является той "единственной политической силой", которая способна защитить национальные интересы.

Бахтадзе подчеркнул, что уверен в победе Кахадзе на выборах. "Уверен, что Ладо Кахадзе обязательно заручится доверием жителей Мтацминда", - цитирует его Спутник - Грузия.

Премьер заверил, что у них "будет принципиальный и активный депутат, который всегда будет защищать их интересы".

Промежуточные выборы в парламент Грузии пройдут 19 мая. Одно из 150 депутатских мест стало вакантным после того, как Саломе Зурабишвили стала президентом.

8770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ