Вестник Кавказа

Авиакомпания "Азимут" начала полеты в Ереван из Ростова и Ставрополя

Авиакомпания "Азимут" начала полеты в Ереван из Ростова и Ставрополя
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Базирующаяся в ростовском аэропорту Платов крупнейшая в Южном федеральном округе авиакомпания "Азимут" сегодня открыла новые международные рейсы в Ереван из Ростова-на-Дону и Ставрополя, - сообщили в пресс-службе перевозчика.

"Сегодня авиакомпания "Азимут" выполнила первые рейсы в Ереван из Ростова-на-Дону и Ставрополя. Направления в Ереван будут обслуживаться трижды в неделю - по понедельникам, средам и воскресеньям. Уже 6 октября авиакомпания начнет выполнение регулярных рейсов между столицами Кубани и Армении", - цитирует собеседника ТАСС. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет €10 (около 800 рублей), - добавили в пресс-службе компании.

Напомним, авиакомпания "Азимут" была создана в 2017 году на базе нового ростовского аэропорта Платов. Перевозчик выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Махачкалу, Сочи, Санкт-Петербург, Москву, Самару, Новосибирск, Казань и другие города России и является базовым перевозчиком нового аэропорта Ростова-на-Дону Платов и аэропорта Краснодара Пашковский.

8060 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ