Вестник Кавказа

Арсен Аваков: скоро мне хорошо заплатят… но это будет провокация!

Арсен Аваков: скоро мне хорошо заплатят… но это будет провокация!

Глава МВД Украины Арсен Аваков предупредил сегодня своих френдов и подписчиков в Facebook, что в ближайшее время против него будет совершена оригинальная провокация – на его счета переведут очень большие деньги, о чем он знает уже сейчас.

«Несколько часов назад оперативные источники сообщили мне, что определенные структуры готовят ряд провокаций против меня – как министра внутренних дел – и МВД... По «сценарию», на мои счета в Украине или Италии из непонятных источников должна «упасть» внушительная сумма денег в иностранной валюте – якобы за «оплату услуг МВД по прикрытию фальсификации и подкупа избирателей в пользу определенного кандидата»», - описал схему «провокации» Аваков.

Министр внутренних дел Украины уточнил, что «провокаторы» могут изобразить эти деньги как «российские». «Это делается для того, чтобы дискредитировать и нивелировать работу полиции по обеспечению честных выборов в Украине. Я предполагал, что что-то подобное может случиться, и старался быть к этому готов», - написал он, добавив, что к получению большой суммы денег готов.

12875 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ