Вестник Кавказа

Армен Саркисян намерен выступить на "Неделе стабильности" в Абу-Даби

Армен Саркисян намерен выступить на "Неделе стабильности" в Абу-Даби

Президент Армении Армен Саркисян завтра с официальным визитом посетит Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), где он намерен выступить с главным докладом на форуме "Неделя стабильности Абу- Даби" (Abu Dhabi Sustainability Week), - сообщает пресс-служба президента страны.

"Неделя стабильности в Абу-Даби" - это престижная глобальная платформа, в рамках которой известные государственные, политические, общественные деятели, видные эксперты, инноваторы, представители крупных организаций презентуют свое видение устойчивого будущего, обсуждают ключевые социальные, экономические и технологические тенденции. В этом году одной из ключевых тем "Недели стабильности в Абу-Даби" станет интеграция цифровых технологий и инновационных технологий, а также новые возможности и решения, которые играют важную роль в содействии экономическому росту, устойчивому развитию и процветанию", - говорится в сообщении, передает "Новости-Армения".

На форуме встретятся более 4 тыс участников со всего мира, в том числе - главы государств и правительств, дипломаты, политические и общественные деятели, а также крупные предприниматели.

В рамках официального визита президент Армении встретится с высшим руководством ОАЭ и обсудит с ними текущие и перспективные вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества, - сообщает пресс-служба Армена Саркисяна.

17925 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ