Вестник Кавказа

"Анжи" уступил в Москве "Спартаку"

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Москве состоялась встреча 3-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и махачкалинским "Анжи".

Победу в матче со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Единственный мяч на 70-й минуте забил нападающий спартаковцев Зе Луиш.

Отметим, что махачкалинцы заканчивали матч вдевятером. На 49-й минуте удаление заработал Андрес Понсе, а на 68-й - Дмитрий Белоруков.

Напомним, ранее стало известно, что "Анжи" из-за финансовых трудностей может сняться с чемпионата России. Как сообщал генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов, задолженность клуба составляет 250 млн рублей. По его словам, она образовалась за первые семь месяцев текущего года. Также он подчеркнул, что футболисты не получают зарплату с апреля.