Вестник Кавказа

"Анжи" может не досчитаться еще нескольких футболистов

"Анжи" может не досчитаться еще нескольких футболистов
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Футбольный клуб "Анжи" может покинуть еще ряд игроков. Об этом заявил главный тренер команды Магомед Адиев.

"Настроение на сегодняшний день двоякое. С одной стороны, очень рад после отпуска увидеть близких мне людей и возобновить работу с ними. С другой стороны, мы несём потери и можем не досчитаться ещt нескольких футболистов, а каждый игрок сегодня для нас на вес золота. Каждый день ситуация может кардинально измениться как в одну сторону, так и в другую", - заявил наставник.

При этом он подчеркнул, что на нынешнем сборе, который проходит в Кисловодске, находится большое количество молодежи. "Мы подтягиваем ребят из дубля и готовим их к тем нагрузкам, которые им предстоит получить в дальнейшем", - приводит слова Адиева клубная пресс-служба.

Напомним, "Анжи" с начала сезона испытывает серьезные финансовые проблемы, из-за которых клуб может сняться с чемпионата России после зимней паузы. 17 декабря Олег Флегонтов, занимавший на тот момент пост гендиректора, поведал, что сумму долга удалось понизить с 300 примерно до 220 млн рублей. По состоянию на 31 декабря долг махачклаинцев по зарплатам составляет около 78 млн рублей.

7530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ