Вестник Кавказа

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о предстоящем концерте в Кремле

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о предстоящем концерте в Кремле

Всемирно известные оперные исполнители Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Андреа Бочелли и Ольга Перетятько 4 июня впервые выступят вместе на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Российские журналисты специально отправились в Вену, чтобы поговорить о предстоящем концерте с живущими в Австрии Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым.

Нетребко рассказала, что этой зимой они с мужем побывали в Нью-Йорке на концерте Андреа Бочелли. "Нам очень понравилось", - призналась она, добавив, что артист любит приглашать для совместного выступления разных исполнителей, коллег, друзей, состав меняется в зависимости от страны.

Певица отметила, что программа предстоящего вечера пока окончательно не сформирована. "Мы с Ольгой будем канкан танцевать", - заявила она, оговорившись, что это шутка. Нетребко добавила, что обязательно исполнит с Бочелли несколько дуэтов. "Скорее всего, будет дуэт из оперы "Мадам Баттерфляй"", - отметила она, уточнив, что "это Андреа предложил".  "У Ольги с ним, наверное, будет дуэт из оперы "Лючия ди Ламмермур"", - заключила Нетребко.

В свою очередь, Юсиф Эйвазов, говоря о программе концерта, сообщил, что будут и оперные арии, и популярные композиции, возможно, неаполитанские песни. "Я также спою дуэтом с Андреа, с Анной и с Ольгой", - цитирует его ТАСС. "Будут и сольные вещи", - добавил певец. "У нас получится хороший красивый вечер", - выразил надежду Юсиф Эйвазов.

14065 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ