Вестник Кавказа

Аграрии юга России проведут выставку на Кубани

Нынешним летом станица Ладожская Усть-Лабинского района Кубани примет агровыставку "День поля юга России - 2018", которая откроется 10 августа.

В первую очередь выставка привлечет профессионалов в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники, поскольку на ней будут демонстрироваться последние разработки в этих отраслях, а на полях выставки производителям можно будет пообщаться с потребителями.

Участники выставки, среди которых будут руководители и главные специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов и фермерских хозяйств юга страны, смогут ознакомиться с экспозицией сельхозтехники, продукцией компаний-производителей и дистрибьюторов агрохимии и удобрений, изучить демонстрационные площадки с посевами гибридов разных культур - кукурузы, подсолнечника, сорго и сои, а также увидеть работу сельхозмашин в полевых условиях, - передает портал Юга.ру.

Организаторами "Дня поля юга России" выступили Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника и ООО "Люди Добрые". Выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, а также министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, а хедлайнером выставки выступит Ладожский кукурузокалибровочный завод. Администрация Усть-Лабинского района выступит соорганизатором мероприятия.

11620 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ