Вестник Кавказа

В Тель-Авиве прошел концерт Эмина Агаларова

Директор Азербайджанского культурного центра "АзИз Егяна Сальман  
В Тель-Авиве прошел концерт Эмина Агаларова
© Фото: Зал рыдал, когда он пел песню Муслима Магомаева “Синяя вечность“

В Тель-Авиве прошел концерт Эмина Агаларова. Это был первый концерт артиста на Святой земле, а потому, по словам самого Эмина, он очень волновался и обращаясь к залу сравнил свое выступление с первым свиданием, от которого обычно зависит, как сложатся дальнейшие отношения. С первых минут концерта Эмин своей неуемной энергией, бесконечным обаянием, высокой сценической и исполнительской культурой "овладел" залом. Почти все зрители почувствовали духовное соприкосновение с певцом, реагировали на каждую песню, на каждый жест или предложение поддержать.

Эмин не оставил без ответа ни одну просьбу сделать фото, пожать руку или оставить автограф.

Так получилась полная идиллия, которая возможна при абсолютном взаимопонимании, выливающемся в обоюдную любовь. И, как результат, один единственный в этот вечер человек – певец и композитор Эмин Агаларов – искупался в любви израильтян, которые приехали из самых разных уголков страны, чтобы выразить свой восторг необыкновенным музыкальным и артистическим талантом молодого певца, бакинца, отца четырех детей и просто обаятельного человека – Эмина Агаларова.

Международная ассоциация Израиль-Азербайджан "АзИз" сделала все возможное, чтобы поддержать Эмина Агаларова в Израиле и будет и в дальнейшем прилагать все усилия для популяризации своих земляков на Святой земле.  

От имени выходцев из Азербайджана и всех тех, кто был на концерте Эмина в Тель-Авиве выражаем благодарность Израильской ассоциации культуры и искусства и ее руководителю Ольге Загорской, информационного спонсора мероприятия - фирму "Шаарей тарбут" во главе с Ильей Левиным, а также ТВ канал24 и его руководителя Саадат Шукурову за информационную поддержку этого концерта.

 

20560 просмотров